Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление PvE ладдера


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#21 laerra

Отправлено 02 января 2019 - 14:36

 

Вот ещё парочка правок, которые успели попасть в обновление, но не стоят отдельной темы со списком изменений:

  • Обновлено время начала события Ярмарки Новолуния, теперь будет отображаться в календаре игры ещё ближайшие 7 лет, и длиться от начала и до конца недели (по крайней мере до ближайшего високосного года, ну почему у человечества такая плохая организация времени...);

Чет быстро новая ярмарка, всего через неделю после прошедшей.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JAGUARK: 02 января 2019 - 14:38

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kleineslon

Отправлено 02 января 2019 - 16:47

элемы остались без автоатаки? 


  • 0

#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 января 2019 - 17:10

элемы остались без автоатаки? 

Да.


  • 0

#24 Serupiko

Отправлено 02 января 2019 - 17:14

Вопрос:
какой минимум человек должен быть в рейде (из одной гильдии) чтобы попасть в рекорды ладдера?


  • 0

#25 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 января 2019 - 18:54

Чет быстро новая ярмарка, всего через неделю после прошедшей.

Скрытый текст

Предыдущая ярмарка очень сильно съехала за 7 лет. Ярмарка должна проходить в первую полную неделю месяца. Средствами сервера такого сделать, увы, нельзя, поэтому я сделал хотя бы приблизительно чтоб было похоже.

 

Вопрос:
какой минимум человек должен быть в рейде (из одной гильдии) чтобы попасть в рекорды ладдера?

Больше половины группы, но не меньше 3-х. Если 10 игроков - нужно 6 из одной гильдии. Если 25 - 13. Если 5 игроков - 3. Если 4 игрока - 3. Если 3 игрока - все 3. Если 2 игрока - невозможно.


  • 1

#26 Pltbull

Отправлено 02 января 2019 - 20:49

Половина народу,которая орала за ворлд бафы(я сам не их сторонник)не давала и стабильные 20к в рейдах,но писали,что бафы им очень сильно мешают попадать в топ места ладдера,а по сути,перед тем,как писать администрации про бафы,вы бы проверяли их работоспособность и спадение в инсте,другое уже дело,что администрация сама не проявила желание проверить"запрещённые бафы" на спадение и прибавку урона.


Сообщение отредактировал Pltbull: 02 января 2019 - 20:55

  • 1
ИзображениеИзображение
Изображение

#27 land0

Отправлено 02 января 2019 - 23:25

(я сам не их сторонник).


Ахаххаха, орнул
  • 0

#28 Matvey007

Отправлено 03 января 2019 - 02:03

https://wotlk.ezhead.org/?spell=69378 не в счёт?

И, Зеус, спасибо :D
  • 0

Приверженец точных формулировок


#29 Pltbull

Отправлено 03 января 2019 - 07:45

Ахаххаха, орнул

Я побил с бафами,чтобы те,кто орал,что они бьют с бафами,как не в себе в 5 агво с бафами,что дурные,просто на 2ух рт я хотел показать,что можно делать с бафами )

 

Хотя,какая разница,если самое интересное комьюнити,которое играло тут и к чему то стремилось уже не играет давно .

 


Сообщение отредактировал Pltbull: 03 января 2019 - 07:52

  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#30 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 января 2019 - 08:22

Все знают, как именно ты бил и какие таймеры имел. 

 

P.S.

https://ezwow.org/in...realm=1&run=805 

Вот ран, там проф yбит, а два босса перед этим - нет. Сомневаюсь, что так и было, так что какой-то косяк ладдера.


Сообщение отредактировал Cellar door: 03 января 2019 - 09:59

  • 0

#31 Garyou

Отправлено 03 января 2019 - 14:56

М, а почему в списке бафов есть Жажда крови, но нет героизма альянсовского? По-аналогии, или просто забыли дописать?


  • 0

ddea3812ba363dbfebe2c3dd729f4405.pngec2b47743fdb56c8e477d28f6dae615f.png0666464001f3e1990d2f275bf4d3d035.png


#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 января 2019 - 15:07

М, а почему в списке бафов есть Жажда крови, но нет героизма альянсовского? По-аналогии, или просто забыли дописать?

Не очень умный, да?


  • 3

#33 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 января 2019 - 19:42

https://ezwow.org/in...realm=1&run=805
Вот ран, там проф yбит, а два босса перед этим - нет. Сомневаюсь, что так и было, так что какой-то косяк ладдера.

Уже исправил этим утром.
 

Не очень умный, да?

В списке нет НИ ОДНОГО классового баффа. Тыкаем на них, и смотрим в БД откуда они берутся.


  • 0

#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 января 2019 - 20:39

В списке нет НИ ОДНОГО классового баффа. Тыкаем на них, и смотрим в БД откуда они берутся.

не того процитировал)))


  • 0

#35 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 января 2019 - 20:41

не того процитировал)))

Упс. Ну да ладно, переживу как нибудь.


  • 0

#36 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 04 января 2019 - 02:31

как nонять вот этот момент ладдеpа?

босс близнецы и они могут отхиливатся, если в рендже 60 метров друг от друга. не знаю как на 1 и 2 скрине, но за 3 могу сказать точно - боссы не хилились ни разу и количество нанесенного урона в принципе соответствует их хп.

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

 

еще интеpесyет что слyчилось в лкт с этими pейдами, в котоpых одни и теже игpоки и оба pаза они npошли nеpвого босса без боя, что невозможно вpоде честным nyтем?

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 


  • 0

#37 Assiel

Отправлено 04 января 2019 - 17:25

Уважаемые игроки, как мы и обещали, PvE ладдер был очищен сегодня, 2 января. Помимо этого с текущего "сезона" мы решили доработать систему и внести пару значимых изменений:

  • Настраиваемые анонсы об энкаунтерах со временем убийства.
    Скрытый текст
  • Теперь из зачета выбывают "забеги", игроки которых используют "запрещенные" баффы.
  • В пункте PvE ладдер меню .isengard появились настройки. В них вы можете кастомизировать или отключить анонсы, а также решить принимаете ли вы участие в соревнованиях или нет. Если выбран вариант ДА, с вас автоматически будут сниматься баффы из списка ниже.
    Скрытый текст
  • Рейд лидер видит состояние настройки участия в ладдере каждого из игроков рейдовой группы, а так же анонсы о том что кто-то из игроков использует запрещенный баф и "забег" не будет засчитан.
  • Теперь урон игроков учитывается только по боссам, а в недалёком будущем мы включим помимо них также и призываемых ими существ.

 

Список запрещенных заклинаний на текущий момент:

 

Готовы выслушать ваши пожелания насчет расширения списка. Если у вас есть предложения, просьба их аргументировать.

А то что ладер засчитывает урон только в босса не учитывая урон по его самонам это номально?


  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 04 января 2019 - 21:49

А то что ладер засчитывает урон только в босса не учитывая урон по его самонам это номально?

111.PNG

Тупость человеческая границ просто не имеет. Между вопросом и ответом условные 3 строки.


  • 0

#39 Anyken

Anyken

Отправлено 04 января 2019 - 21:51

attachicon.gif111.PNG

Тупость человеческая границ просто не имеет. Между вопросом и ответом условные 3 строки.

так да или нет?))))))))))))))))))))))))


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#40 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 января 2019 - 08:43

как nонять вот этот момент ладдеpа?
босс близнецы и они могут отхиливатся, если в рендже 60 метров друг от друга. не знаю как на 1 и 2 скрине, но за 3 могу сказать точно - боссы не хилились ни разу и количество нанесенного урона в принципе соответствует их хп.

Боже, как вы меня бесите вот этими вот "нате вам скриншот, разбирайтесь сами что я хочу им сказать". Что не так? Какой момент ладдера? Считается урон только по одному боссу? Снова повторяю, сейчас считается урон только по боссам (босс в этом контексте значит главное существо из энкаунтера). Видимо я 2 года назад не указал, что для этого энкаунтера надо считать урон по обеим существам. В будущем будет исправлено, когда у меня будет время пройтись вручную по ВСЕМ боссам что есть в игре и собрать список участвующих в них мобов.
 

еще интеpесyет что слyчилось в лкт с этими pейдами, в котоpых одни и теже игpоки и оба pаза они npошли nеpвого босса без боя, что невозможно вpоде честным nyтем?

Забеги произошедшие до утра 3-го января могли не сохранять результаты боёв после вайпов. Баг уже исправлен. Опять же, кроме скриншотов не предоставлено ссылки на забег, поэтому посмотреть на дату и сказать, относится ли к нему моё описание, не могу, а искать забег в БД переписывая тексты со скриншота я не буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.